Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO TOLDO Y CUBRE PISO PEDIDO N° 799505
Código c3825242-9445705 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carpas & Eventos Gálvez Ltda. | Licitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carpas & Eventos Gálvez Ltda. | Licitaciones
RUT 761197029
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE TOLDO Y CUBRE PISO SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.