Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARACAIDISMO REENTRENAMIENTO Y CALIF
Código c3842471-9670636 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Skylab SpA | Skylab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.933.866
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Skylab SpA | Skylab SpA
RUT 765449618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición del servicio de capacitación, reentrenamiento y calificación de ratings de paracaidismo: Coach (4), AFF (3) y tándem (3) para 10 funcionarios de la Prefectura de Operaciones Especiales GOPE de Carabineros de Chile | 1 Unidad | CLP 34.933.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.