Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO Y TEXTILES PARA ESTE PLANTEL
Código c385008e-9424249 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 25.023.000
- Fecha de adjudicación
- 18-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L
RUT 768316007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE TOALLAS, SEGUN ANEXO 1. | 232 Unidad | CLP 12.000 |
| JUEGOS DE SABANAS, SEGUN ANEXO 2. | 232 Unidad | CLP 12.000 |
| ALMOHADAS, SEGUN ANEXO 3. | 232 Unidad | CLP 6.000 |
| BEATLES UNISEX, SEGUN ANEXO 4. | 696 Unidad | CLP 11.000 |
| PORTA TALONARIO, SEGUN ANEXO 5. | 232 Unidad | CLP 20.000 |
| JARRROS MUG TERMICOS, SEGUN ANEXO 6. | 232 Unidad | CLP 6.000 |
| TRAJES DE BAÑO NATACION, SEGUN ANEXO 7. | 125 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.