← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 LLAMADO CONSTRUCCION SALA REAS POSTA PUENTE ÑUBLE

Código c385546f-9268132 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - DEPTO. SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

RUT 775307293

PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA, CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES EMPRESA I | paola del pilar

RUT 763847381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SALA REAS POSTA PUENTE ÑUBLE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c385546f-9268132? | GanaLicitaciones.cl