Resultado de licitación
SERV. SEGURIDAD ASEO Y LIMPIEZA PARQUE CATRICO
Código c385eb6f-9591961 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alejandro Marcelo | FMK FOREMAK
- Monto adjudicado
- CLP 64.890.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alejandro Marcelo | FMK FOREMAK
RUT 762786346
EMEC-VALDIVIA LIMITADA | EMEC LTDA
RUT 765092957
Mario Armando | SSL
RUT 76607023K
SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD
RUT 768261776
VANITÉ SPA | vanite spa
RUT 772396716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD, ASEO Y LIMPIEZA DEL PARQUE CATRICO SECTORES ORIENTE Y SUR, VALDIVIA”. | 1 Unidad no definida | CLP 64.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.