← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO FERRETERÍA Y ASEO PARA ZB ARICA

Código c386cc63-9417052 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.182.975
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

RUT 798896504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR POR 04 MESES EL SUMINISTRO DE ELEMENTOS DE FERRETERÍA Y ELEMENTOS DE ASEO PARA LAS INSTALACIONES DE LA ZB ARICA1 UnidadCLP 9.182.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c386cc63-9417052? | GanaLicitaciones.cl