← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENTREGA JUGUETES COLINA

Código c38702ba-9608045 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 67.226.890
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Ganador

JOHANNA ANDREA ABARCA MAUREIRA | PARQUE ENTRETE

RUT 144922654

MIGUEL MANUEL CÁRDENAS FLORES | Servicio de producción de eventos MCF

RUT 76916764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENTREGA JUGUETES COLINA 2025”1 UnidadCLP 67.226.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c38702ba-9608045? | GanaLicitaciones.cl