Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO “CONSERVACIÓN DE VEREDAS DE CONCHALÍ VI ETAPA”
Código c387b719-9385131 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
- Monto adjudicado
- CLP 25.875.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
RUT 764923715
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
CHRISTIAN EDUARDO LUCO MONTECINOS | SP CLUMSA LTDA
RUT 80376561
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS DEL PROYECTO “CONSERVACIÓN DE VEREDAS DE CONCHALÍ, VI ETAPA”, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN, FORMATOS Y DEMÁS ADJUNTOS AL PORTAL MERCADO PÚBLICO. | 1 Unidad | CLP 25.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.