Resultado de licitación
Mantenimiento y Cetificacion de Autoclave
Código c388ff99-9531928 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y CERTIFICACIÓN DE AUTOCLAVE OPPICI Y SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AGUA ASOCIADO | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.