← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PROYECTO GORE 1 V2.

Código c3895203-9469074 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Región de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 20.879.788
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA HARTHEY LIMITADA | CHSSPORTS

RUT 763337626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA, DEL PROYECTO "APOYANDO EL DESARROLLO Y PARTICIPACIÓN DE NUESTROS DEPORTISTAS DE ALTA COMPETENCIA REGIONAL, GORE 1.1 UnidadCLP 20.879.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3895203-9469074? | GanaLicitaciones.cl