← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET WIFI

Código c389e758-9650796 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NETV SPA | NETV

Monto adjudicado
CLP 69.399.856
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NETV SPA | NETV

RUT 766737234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET WIFI PARA LA CORPORACIÓN DEL DEPORTE DE LA FLORIDA. 7 recintos por una vigencia de 12 meses.1 Unidad no definidaCLP 69.399.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c389e758-9650796? | GanaLicitaciones.cl