Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE LIMPIEZA Y ASEO PARA LA MANTENCION DE BAÑOS DE LA COSTANERA DE LA COMUNA DE COQUIMBO.
Código c38acb36-9292463 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.769.510
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA ADL SPA
RUT 778087731
Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN
RUT 520054065
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE LIMPIEZA Y ASEO PARA LA MANTENCION DE BAÑOS DE LA COSTANERA DE LA COMUNA DE COQUIMBO. | 1 Global | CLP 2.769.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.