← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 89-2023

Código c38ae73d-9227620 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES INGENIERÍA Y SUSTENTABILIDAD ALBERTO ACUÑA CERDA E.I.R.L. | INGySUS

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ACTIVIDADES INGENIERÍA Y SUSTENTABILIDAD ALBERTO ACUÑA CERDA E.I.R.L. | INGySUS

RUT 771090648

Carlos Jorge | Restauración Natural SpA

RUT 767052456

Choapa Consultores Ambientales SpA | Choapa Consultores Ambientales

RUT 767214871

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Ganador

NÚMINAMBIENTAL SPA | NúminAmbiental SPA

RUT 772914628

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

SALVADOR ANTONIO | SIMBIOSIS BIOCONSULTORA

RUT 767486049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 89-20231 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c38ae73d-9227620? | GanaLicitaciones.cl