Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LOS RECINTOS
Código c38b7955-9245256 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 42.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
RUT 774451447
CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
RUT 775470682
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
Leonora | Leonora
RUT 767659296
SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA
RUT 762108127
VENESSA CRISTINA GUARDIA CORTES ASEO INDUSTRIAL E INTEGRAL EMPRESA IND | SERVILIMP E.I.R.L.
RUT 760655279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LOS RECINTOS DEPORTIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 42.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.