Resultado de licitación
Suministro de productos e insumos destinados para áreas verdes del territorio
Código c38ba1bd-9490945 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENTRECANALES SPA | VIVERO ENTRE CANALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRECANALES SPA | VIVERO ENTRE CANALES
RUT 774966625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos, insumos o plantas para las áreas verdes del territorio, a fin de mantener y mejorar los espacios de uso común de los habitantes de la comuna de Las Cabras, según especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.