Resultado de licitación
Convenio para reparación de vehículos menores
Código c38e846e-9643492 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LYL SERVICIOS INTEGRALES SPA | L&L SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LYL SERVICIOS INTEGRALES SPA | L&L SERVICIOS INTEGRALES
RUT 776365068
Victor | Serviteca Vallejos
RUT 76534476K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro por precios unitarios destinado a la mantención preventiva, correctiva y reparación de vehículos menores de propiedad municipal, conforme a las Bases y Especificaciones Técnicas y a los anexos del proceso | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.