Resultado de licitación
REHAB. IMPERMEABILIZACIÓN Y REVESTIMIENTO PISCINA
Código c39001af-9641075 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad comercializadora decoimport limitada | Decoimport SpA
- Monto adjudicado
- CLP 75.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad comercializadora decoimport limitada | Decoimport SpA
RUT 760887978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REHABILITACIÓN, IMPERMEABILIZACIÓN Y REVESTIMIENTO DE LAS PISCINAS DEL CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 75.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.