Resultado de licitación
SERVICIO DE EXTRACCIÓN PODA Y MANEJO DE ARBOLADO
Código c391cd05-9642557 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE PRODUCCION SPA | SIP - SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.402.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE PRODUCCION SPA | SIP - SERVICIOS
RUT 773030677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro por servicio de corte, extracción, poda y manejo de arbolado, en diferentes sectores de la zona urbana y rural de la comuna de Chimbarongo, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 3.402.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.