← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1374_SP 824 DAF-DPTO. ADMINISTRATIVO ADQUISICION DE MELAMINA Y OTROS MATERIALES

Código c3921946-9218918 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.947.035
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BEALUM JORLEN HERNANDEZ CURBELO E.I.R.L. | BEALUM EIRL

RUT 774068457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONFECCIÓN DE MUEBLES. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.947.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3921946-9218918? | GanaLicitaciones.cl