← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA INGLES-ESPAÑOL DOCENTE-ESTUDIANTE

Código c392d868-9504539 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

Monto adjudicado
CLP 10.570.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN PROGRAMA DE TRANSFERENCIA DE METODOLOGIAS EFECTIVAS PARA LA ENSEÑANZA DEL IDIOMA INGLES PARA LOS DOCENTES DE LA ASIGNATURA DE LOS 7 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES.1 UnidadCLP 10.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c392d868-9504539? | GanaLicitaciones.cl