← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA POR CELEBRACIÓN DÍA DEL PROFESOR

Código c3944796-9247693 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | Municipalidad de Ollagüe · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES ROSSANA VIVALDI PAREDES E.I.R.L. | MOOMBA BAR

Monto adjudicado
CLP 1.499.400
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA E INVERSIONES ROSSANA VIVALDI PAREDES E.I.R.L. | MOOMBA BAR

RUT 762383896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de los servicios de cena para 14 personas para celebración Día del Profesor, conforme lo indicado es archivo adjunto especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 1.499.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3944796-9247693? | GanaLicitaciones.cl