Resultado de licitación
Adquisición de 23 reloj control de asistencia
Código c3962950-9276333 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.052.700
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA LIMITADA
RUT 761734105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 23 reloj control de asistencia biométrico y su software de administración sin costo por nueve meses | 1 Global | CLP 3.052.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.