← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA DEL LEÑADOR DE BOROA

Código c397dbb6-9285004 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

Monto adjudicado
CLP 9.547.690
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO "FERIA DEL LEÑADOR DE BOROA", para más detalle respecto al servicio requerido, revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 9.547.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c397dbb6-9285004? | GanaLicitaciones.cl