← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO OBS. MAMALLUCA

Código c399c085-9217224 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

Monto adjudicado
CLP 5.622.350
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres

RUT 128060545

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | walkercamp

RUT 79725110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS MENORES PARA MEJORAMIENTO DE OBSERVATORIO MAMALLUCA, SEGÚN LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 5.622.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c399c085-9217224? | GanaLicitaciones.cl