← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTRUMENTAL PARA PATOLOGÍA CERVICAL lbl

Código c39b1d84-9523762 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 10.917.900
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada

RUT 769895280

IMC SUPPLIER SPA | IMC SUPPLIER SPA

RUT 778101610

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION INSTRUMENTAL LAPAROSCOPIA, Valor referencial total adquisición $ 6.644.484, ofertar según Anexo°3 Oferta Económica.2 UnidadCLP 10.917.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c39b1d84-9523762? | GanaLicitaciones.cl