← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL DE ESTANQUE DE COPA INVERTIDA UTA2295

Código c39e3e39-9443282 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 9.200.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

RUT 769218939

Constructora ParaRmaR | Constructora ParaRmaR

RUT 760231355

EMNOVA SPA | EMNOVA SPA

RUT 779546926

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCTORA, CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA HATUM COCHA SPA | SOCIEDAD DE INGENIERIA HATUM COCHA SPA

RUT 775137495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPOSICION DE CIERRE PERIMETRAL DE ESTANQUE DE COPA INVERTIDA, SEGÚN ANEXO N°2 ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 9.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c39e3e39-9443282? | GanaLicitaciones.cl