Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAS PLANTAS DE TRATAMIENTOS DE AGUAS SERVIDAS EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LINARES DURANTE EL AÑO 2023
Código c39fda57-9168947 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NUEVA AUSTRAL LIMITADA | Constructora Nueva Austral Spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.238.410
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA NUEVA AUSTRAL LIMITADA | Constructora Nueva Austral Spa
RUT 771671047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE LAS PLANTAS DE TRATAMIENTOS DE AGUAS SERVIDAS EN LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LINARES; SEGUN BASES Y ANEXOS TECNICOS. | 1 Unidad | CLP 20.238.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.