Resultado de licitación
PTR N 623 DISEÑO METODOLOGICO Y EJECUCION
Código c39fdce6-9593336 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
RUT 779510719
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
O N G POLOC | POLOC
RUT 656713402
RMGM LIMITADA | RMGM CONSULTORES
RUT 768728119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño metodologico y la ejecucion de proceso de participacion ciudadana para la cocreacion de la plaza Tampa, cuyo objeto es diseñar y ejecutar un proceso de cocreacion con los vecinos que residen en la radio de incidencia, de acuerdo a PTR 623 | 1 Global | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.