Resultado de licitación
C. Profesional Arquitecto Depto. Asesoría Urbana
Código c3a04e3e-9160678 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANDRÉS VILLALOBOS ALFARO | Patricio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ANDRÉS VILLALOBOS ALFARO | Patricio Andres
RUT 160556935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: Contratación Profesional Arquitecto para el Departamento de Asesoría Urbana de la Municipalidad de Alto Hospicio. (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO) | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.