← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERV. PERSONAL APOYO PARA I.Q. CIRUGIA TRAUMATOLOGIA LISTA DE ESPERA

Código c3a101a4-9667012 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 418.174
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 EQUIPO DE APOYO PARA ENDOPROTESIS DE RODILLA1 UnidadCLP 209.087
2 EQUIPO DE APOYO PARA ENDOPROTESIS DE CADERA1 UnidadCLP 209.087

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3a101a4-9667012? | GanaLicitaciones.cl