← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRICACIÓN DE PUERTA DE SEGURIDAD ATENCIÓN PÚBLICO

Código c3a1b22d-9548593 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISEÑO METAL SPA | METALSEG

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISEÑO METAL SPA | METALSEG

RUT 775020180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FABRICACIÓN DE PUERTA DE SEGURIDAD ATENCIÓN PÚBLICO1 PackCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3a1b22d-9548593? | GanaLicitaciones.cl