← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

tablet y otros estimulos para alumnos Liceo Atenea

Código c3a2a8e4-9255479 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.218.030
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
tablet y otros estimulos para alumnos Liceo Atenea1 UnidadCLP 2.218.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3a2a8e4-9255479? | GanaLicitaciones.cl