Resultado de licitación
Servicio de Movilización Prog SyO
Código c3a36ae9-9443152 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS ALEJANDRO JOFRÉ CANDIA | Andres
RUT 170751833
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA
RUT 777555936
TRANSPORTES ACUÑA Y MIRANDA LIMITADA | YR Ltda.
RUT 771674437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo con Conductor y combustible, a objeto de, trasladar dentro y fuera de la comuna a los funcionarios de los Programas antes individualizados, dependientes de la Dirección de Desarrollo Comunitario (DIDECO), de lunes a viernes, inclusive sábados y | 1 Pack | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.