← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO POR FRUTAS Y VERDURAS HOSPITAL DE ANDACOLLO AÑO 2026

Código c3a381f3-9616777 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz

Monto adjudicado
CLP 5.894.654
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA BEATRIZ SALINAS OLIVARES | Claudia Beatriz

RUT 122204081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO POR FRUTAS Y VERDURAS HOSPITAL DE ANDACOLLO AÑO 2026.1 GlobalCLP 5.894.654

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3a381f3-9616777? | GanaLicitaciones.cl