Resultado de licitación
ORGANIZACIÓN GLOBAL - VERSIÓN NÚMERO DOS AÑO 2026
Código c3a413c8-9624983 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.621.849
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
RUT 771385117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ORGANIZACIÓN GLOBAL - VERSIÓN NÚMERO 2. | 1 Global | CLP 54.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.