Resultado de licitación
Servicio de Producción Fiesta de la Primavera
Código c3a49312-9241539 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 55.360.632
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN ANDRES | JUAN ANDRES
RUT 763564851
PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA
RUT 777002651
San Gines | San Gines
RUT 968334603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA DENOMINADA SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTISTICA SHOW 21 DE OCTUBRE PLAZA DE ARMAS Y SHOW 28 DE OCTUBRE ANFITEATRO PARQUE COSTANERA, ACTIVIDAD FIESTA DE LA PRIMAVERA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA” | 1 Unidad | CLP 55.360.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.