← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE FOSAS SEPTICAS DSM

Código c3a76e5a-9679092 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA | TRANSPORTE DE CARGA Y LIMPIAFOSAS VICTORIA

Monto adjudicado
CLP 4.167.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA | TRANSPORTE DE CARGA Y LIMPIAFOSAS VICTORIA

RUT 120515357

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

LIMPIA FOSAS BELÉN DE JESÚS HONORATO FLORES E.I.R.L. | Limpia Fosas Araucanía

RUT 775757086

Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.

RUT 764309448

RIOL MOISÉS BASCUR JARA | Fosas GoGool

RUT 118114507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza y mantenimiento de fosa séptica posta Codopille, de acuerdo a TTAR N°096 adjunto.3 Unidad no definidaCLP 300.000
Servicio de Limpieza y mantenimiento de fosa séptica posta Truf Truf, de acuerdo a TTAR N°096 adjunto.3 Unidad no definidaCLP 175.000
Servicio de Limpieza y mantenimiento de fosa séptica posta Laurel Huacho, de acuerdo a TTAR N°096 adjunto.3 Unidad no definidaCLP 180.000
Servicio de Limpieza y mantenimiento de fosa séptica posta San Ramón, de acuerdo a TTAR N°096 adjunto.3 Unidad no definidaCLP 224.000
Servicio de Limpieza y mantenimiento de fosa séptica posta Metrenco, de acuerdo a TTAR N°096 adjunto.3 Unidad no definidaCLP 330.000
Servicio de Limpieza y mantenimiento de fosa séptica posta Roble Huacho, de acuerdo a TTAR N°096 adjunto.3 Unidad no definidaCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3a76e5a-9679092? | GanaLicitaciones.cl