Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “MI PRIMER MUSICAL” CCLB
Código c3a80eb8-9492479 · CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA | CORPORACION CULTURAL DE LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DARTIS ACADEMIA SPA | ACADEMIA DARTIS
- Monto adjudicado
- CLP 92.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DARTIS ACADEMIA SPA | ACADEMIA DARTIS
RUT 771194443
ENTRETELONES PRODUCCIONES LIMITADA | ENTRETELONES
RUT 780888830
FUNDACION CULTURAL ARTE FAMILIA | Fundacion Cultural Arte Familia
RUT 652279317
LA GUITARRA GESTION CULTURAL SPA | La Guitarra Gestion Cultural
RUT 771167020
Patricio alejandro | Unreal Stage
RUT 766860796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| con el fin de fomentar la participación de niños y jóvenes en actividades de artes escénicas que promuevan su desarrollo integral por parte de la Corporación Cultural de Lo Barnechea, se requiere la adquisición de la Producción Artística del proyecto “Mi | 1 Unidad | CLP 92.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.