Resultado de licitación
32-028-30 FORA005 - ADQUISICIÓN DEL SUMINISTRO INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 01 CALDERA DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL CASINO BAHÍA CATALINA DE LA IVa BRIGADA AÉREA DE LA FUERZA AÉREA DE CHILE - FORA MONEDA NACIONAL
Código c3a91386-9376375 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
RUT 7047607K
TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS
RUT 761956949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 01 CALDERA, DE CONFORMIDAD A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.