Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRANSPORTE ACTIVIDADES ACADÉMICAS DEPORTIVA EXTRAESCOLARES E IMPREVISTOS DE LICEO JOSÉ TORIBIO MEDINA Y COLEGIO RIACHUELO” PERIODO MARZO A DICIEMBRE 2025
Código c3aa1374-9486714 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES KUSCH SPA | Transportes
RUT 774188517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KM SERVICIO DE TRANSPORTE ALUMNOS COLEGIO RIACHUELO, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 3800 Global | CLP 1.500 |
| KM SERVICIO DE TRANSPORTE ALUMNOS LICEO JOSE TORIBIO MEDINA, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 3800 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.