Resultado de licitación
Servicio de 11 Show navideño por de Navidad 2023
Código c3acd791-9276675 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES, DISTRIBUCION Y VENTAS ALEXANDRA SPA | Vertigo Aventura producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIONES, DISTRIBUCION Y VENTAS ALEXANDRA SPA | Vertigo Aventura producciones
RUT 772110529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 11 SHOW NAVIDEÑOS DIFERENTES SECTORES RURALES ( LA MESETA, LLICO, PUNTA LAVAPIE, TUBUL, RAMADILLAS, RAQUI, YANI, RUMENA, PICHILO, LAS PEÑAS, LAS PUENTES) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.