← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACIÓN DE PASTO SINTETICO PARA LA ESCUELA GERMAN RIESCO ERRAZURIZ CODEDUC

Código c3ad1386-9205454 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 23.565.019
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA

RUT 77208613K

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a propuesta pública destinada a la contratación de obras que tengan por objeto “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO PARA LA ESCUELA GERMÁN RIESCO ERRÁZURIZ, CODEDUC", ubicado en San Ramón #101, comuna de Maipú, ciudad de Santiago.1 GlobalCLP 23.565.019

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3ad1386-9205454? | GanaLicitaciones.cl