Resultado de licitación
SERVICIO AEA TRALADO PACIENTE CRITICO NEONATAL
Código c3ad2265-9161186 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Movicare SpA. | Movicare SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 23.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Movicare SpA. | Movicare SpA.
RUT 768476004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMBULANCIA DE EMERGENCIA AVANZADA PARA TRASLADO DE UNIDAD DE PACIENTE CRÍTICO NEONATAL | 1 Unidad | CLP 23.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.