Resultado de licitación
SERVICIO DE PRESENTACION CONJUNTO MUSICAL Y ARTISTICA NECESARIA PARA ACTIVIDAD "CELEBRAMOS EN FAMILIA DÍA DE LA MADRE"
Código c3adab25-9658516 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMILO RAFAEL ROJAS BOBADILLA | grupo LOS - R15
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILO RAFAEL ROJAS BOBADILLA | grupo LOS - R15
RUT 156313327
SOCIEDAD DE SERVICIOS CULTURALES ARTEIMAGEN LIMITADA | Cultura Arteimagen
RUT 781262625
TECNOMACRO SPA | TECNOMACRO SPA
RUT 773837546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESENTACION CONJUNTO MUSICAL-CUMBIA RANCHERA. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. MONTO MAXIMO DISPONIBLE $1.250.000.- (IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.