Resultado de licitación
SOPE 177/ARTICULOS VARIOS DE FERRETERIA/UNIDAD OPERATIVA-DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO/CFM.
Código c3b021e5-9157852 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.116.870
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
IMPORTADORA INDUSTRIAL SAFETY SPA | Importadora Industrial Safety SpA
RUT 765820766
SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA
RUT 769288511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTICULOS VARIOS DE FERRETERIA. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 5.116.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.