← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO FENTANILO 100 Y 200 MCG

Código c3b0a190-9465952 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.900
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO CHILE S A | LABORATORIO CHILE S.A.

RUT 775969407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FENTANILO 100 MCG COMPRIMIDO BUCODISPERSABLE EN BLISTER 212-041 FENTANILO 200 MCG COMPRIMIDO BUCODISPERSABLE, EN BLISTER 212-0421 ComprimidoCLP 3.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b0a190-9465952? | GanaLicitaciones.cl