Resultado de licitación
Adquisición de mobiliario para el Depto. P.9
Código c3b0cd1a-9467040 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.327.310
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
INVERSIONES JIMENEZ SPA | INVERSIONES JIMENEZ
RUT 773168784
LBE SPACIOS CHILE SPA | LBE SPACIOS CHILE SPA
RUT 779820726
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO(MESAS, SILLAS,CAJONERA) | 1 Unidad | CLP 8.327.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.