← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de pacientes básicos HEC

Código c3b0f368-9306988 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS MEDICAL PROGRESS SPA | MEDICAL PROGRESS

Monto adjudicado
CLP 570.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMBULANCIAS MEDICAL PROGRESS SPA | MEDICAL PROGRESS

RUT 771077935

Ganador

CLINICA HOGAR BUENA SALUD S.P.A. | CLINICA HOGAR BUENA SALUD SPA

RUT 761495240

RED NACIONAL DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Red Nacional de Servicios Integrales SPA

RUT 762793334

Salud Asistencia S.A. | Salud Asistencia S.A.

RUT 968630105

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado Básico de Pacientes Diurno y Nocturno1 UnidadCLP 570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b0f368-9306988? | GanaLicitaciones.cl