← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE LIMPIEZA DE RETIROS PELIGROSOS LIMARI

Código c3b0f75d-9107183 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Jorge Ivan | Jorge Ivan

Monto adjudicado
CLP 33.610.066
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jorge Ivan | Jorge Ivan

RUT 763533263

Ganador

ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA

RUT 77103330K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, transporte y disposición final de residuos peligrosos, según especificaciones técnicas adjuntas. Visita obligatoria: El día 20/01/2023 a las 10:00 hrs. en oficina de las Delegación Provincial del Limarí, ubicada en Av. Gobernadora La1 UnidadCLP 33.610.066

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b0f75d-9107183? | GanaLicitaciones.cl