← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DE VALPARAISO

Código c3b0fb38-9136850 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 10.160.791
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen

RUT 102522087

Ganador

DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA

RUT 76250409K

SCORPIO ASEO Y MANTENCIONES LIMITADA | SCORPIO LTDA.

RUT 779873102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 10.160.791

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c3b0fb38-9136850? | GanaLicitaciones.cl